【ヤバすぎw】なんで欅坂46ってこんなにTwitterのフォロワー数減ってるの?

 

本日の注目ニュース

385: 名無しって、書けない?(栄光への開拓地) (タナボタT Sa82-c9XW) 2020/07/07(火) 20:05:55.49 ID:l/nTNtSva0707

そうそう これなんとかせんといかんがなw 毎日地獄やぞwww

欅フォロー数増減
2020-06-16 Tue  -97
2020-06-17 Wed  -94
2020-06-18 Thu  +12
2020-06-19 Fri  -36
2020-06-20 Sat  -67
2020-06-21 Sun  -16
2020-06-22 Mon  +16
2020-06-23 Tue  -92
2020-06-24 Wed  -122
2020-06-25 Thu  -57
2020-06-26 Fri  -92
2020-06-27 Sat  -44
2020-06-28 Sun  -46
2020-06-29 Mon  -136
2020-06-30 Tue  +8
2020-07-01 Wed  -78
2020-07-02 Thu  -1
2020-07-03 Fri  +1
2020-07-04 Sat  -17
2020-07-05 Sun  +68
2020-07-06 Mon  -29
2020-07-07 Tue  -30

Daily Averages -14 → -20 → -21 → -24 → -26 → -27
Monthly Averages -413 → -572 → -625 → -707 → -764 → -805

 

395: 名無しって、書けない?(埼玉県) (タナボタ Sacf-fdFO) 2020/07/07(火) 20:08:58.29 ID:J7FVU/oNa0707
>>385
非常事態宣言発令してるからしゃーない

 

400: 名無しって、書けない?(神奈川県) (タナボタW 06a5-h0J+) 2020/07/07(火) 20:10:33.64 ID:Qcui01lF00707
>>385
なんでこんな毎日減るのは捨て垢削除だけじゃ説明がつかない
認めたくはないが本当にオタが減っているという
ことか?

 




コメントを残す